То, что читают

«Аталанта» и «Янг Бойз» сыграли вничью в Лиге чемпионов, команды забили в матче 6 голов

© REUTERS / ARND WIEGMANN

Итальянская «Аталанта», за которую выступает футболист сборной России Алексей Миранчук, сыграла вничью с гостях со швейцарским «Янг Бойз» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча группы F, прошедшая во вторник в Берне, завершилась со счетом 3:3. У хозяев голы забили Жордан Сибачо (39-я минута), Венсан Сьерро (80) и Сильван Хефти (84). У гостей отличились Дуван Сапата (10), Хосе Паломино (51) и Луис Муриэль (88). Миранчук на поле не вышел, оставшись на скамейке запасных.

«Аталанта» (6 очков) идет на третьем месте в таблице группы. Занимающий четвертую строчку «Янг Бойз» (4) потерял шансы на выход в 1/8 финала. На втором месте располагается испанский «Вильярреал» (7), а лидирует в группе английский «Манчестер Юнайтед» (10), ранее во вторник обеспечивший себе участие в плей-офф.

"Аталанта" и "Янг Бойз" сыграли вничью в Лиге чемпионов, команды забили в матче 6 голов