То, что читают

Хет-трик Дрейера помог «Рубину» разгромить дома «Урал» со счетом 4:0

© Фото : Twitter

Футболисты казанского «Рубина» разгромили на своем поле екатеринбургский «Урал». Встреча завершилась со счетом 4:0.

Потрясающую игру показал дебютант хозяев Андерс Дрейер. Полузащитник оформил хет-трик. Еще один мяч футболисты «Урала» забили в свои ворота. Видео голов доступно на YouTube-канале «Матч ТВ».

«Рубин» завладел инициативой с самого начала встречи. Одна из атак уже на второй минуте привела к взятию ворот «Урала». Лидер казанцев Хвича Кварацхелия разобрался с соперниками на фланге и подал в штрафную. Дрейер решил пробить пяткой в одно касание, открыв счет в матче.

На 13-й минуте защитник гостей Артем Мамин срезал мяч в свои ворота. Счет долго оставался неизменным. Однако в концовке все тот же Дрейер довершил разгром «Урала», отправив в сетку Ильи Помазуна еще два мяча.

«Рубин» набрал 14 очков и стал четвертым в турнирной таблице. «Урал» остался последним с двумя очками.

Хет-трик Дрейера помог "Рубину" разгромить дома "Урал" со счетом 4:0