То, что читают

Московское «Динамо» одержало волевую победу над «Северсталью»

Сегодня, 9 октября, в Москве на «ВТБ Арене имени Аркадия Чернышёва» «Динамо» принимало «Северсталь» в рамках матча регулярного чемпионата КХЛ и одержало победу со счётом 3:2 (2:1, 1:1, 0:0).

На 9-й минуте Робин Пресс вывел гостей вперёд, однако уже на 15-й Егор Брызгалов сравнял счёт после передачи Михаила Фисенко. На 17-й минуте Дмитрий Рашевский впервые в матче вывел бело-голубых вперёд, а ему ассистировали Артём Волков и Роб Клинкхаммер. На 22-й минуте в большинстве Даниил Вовченко снова сделал счёт равным с передач Николая Тимашова и Якоба Стенквиста, а на 31-й также в большинстве Вадим Шипачёв принёс динамовцам победу. В качестве ассистентов выступили Станислав Галиев и Вячеслав Войнов.

КХЛ — регулярный чемпионат

09 октября 2021, суббота. 17:00 МСК

Москва

Итоговый счет: 3 : 2

Череповец

Голы: 0:1 Пресс – 08:02′ (5×5)   Голы: 1:1 Брызгалов (Фисенко) – 14:23′ (5×5)   Голы: 2:1 Рашевский (Волков, Клинкхаммер) – 16:44′ (5×5)   Голы: 2:2 Вовченко (Тимашов, Стенквист) – 21:32′ (5×4)   Голы: 3:2 Шипачёв (Галиев, Войнов) – 30:24′ (5×4)