То, что читают

«Спартак» обыграл в Минске «Динамо» и прервал серию из трех поражений кряду в КХЛ

© РИА Новости / Сергей Гунеев

Московский «Спартак» прервал серию из трех поражений кряду в нынешнем сезоне КХЛ, обыграв в овертайме на выезде минское «Динамо».

Встреча, прошедшая в четверг в столице Белоруссии, завершилась со счетом 2:1 (1:0, 0:0, 0:1, 1:0) в пользу гостей. Победу «красно-белым» принесла шайба Йори Лехтеря на 64-й минуте, а в основное время у «Спартака» отличился Александр Хохлачев (11). Хозяев от поражения в основное время спас гол Павла Варфоломеева (60), реализовавшего буллит.

«Спартак» одержал первую победу с 3 октября и прервал выигрышную серию минчан на отметке в 7 побед. Форвард столичной команды Андрей Локтионов провел свой 400-й матч в КХЛ.

"Спартак" обыграл в Минске "Динамо" и прервал серию из трех поражений кряду в КХЛ